当前位置:首页 » 图片大全 » 升级版玉溪图片多少钱一盒
扩展阅读
超清男人头像图片 2025-05-25 20:14:33

升级版玉溪图片多少钱一盒

发布时间: 2022-02-11 05:19:33

❶ 玉溪田园烟图片 多少钱一包

30元一包田园玉溪。我买过一条不好抽
麻烦采纳,谢谢!

❷ 玉溪烟多少钱一包

玉溪香烟的来源取自地名云南省玉溪市,是一款专门做中高档香烟的品牌,追求优越的品质。玉溪香烟自上市以来备受广大吸烟者的青睐,风靡全球的卷烟市场,有着非常庞大的影响力。(硬)玉溪香烟多少钱一包?中国香烟网小编将对玉溪香烟价格表进行介绍。

玉溪香烟价格表
玉溪香烟好抽是大众一致认可的,它的品牌下面推出的产品系列繁多,小编为大家收集整理了一些玉溪香烟价格表供大家了解,(硬)玉溪香烟多少钱一包,一起来看一看!

1、玉溪(硬)

价格:23元/包



这款玉溪香烟较以往的外观风格不一样,一眼望去感觉非常的温馨,红色配金色的字体异常和谐。烟味非常醇厚,吸入口中不辣喉,非常的舒服,没有杂味,劲道十足,余味醇香,手指尖还留有淡淡的烟草香,在市场上非常畅销,大部分烟民朋友对这款香烟的评价非常好。这款玉溪香烟多少钱一包?它的售价为23元/包,非常适合做长期口粮。

2、玉溪(硬金11mg)

价格:20元/包



异常抢眼的外观引人注目,看上去很有档次。它的烟味纯正,烟草本香醇厚,吸时绵长细腻,深吸一口,从鼻腔吐出,非常的过瘾!不卡喉,顺滑香甜,余味干净透彻。深受广大吸烟者的喜爱,这款玉溪香烟多少钱一包?它的售价为20元/包,超值!

3、玉溪(硬宽 出口版)

价格:25元/包



这款香烟的包装不同于一般规格的香烟,它宽宽的造型看起来很有档次,让人一看就与众不同。它在烤烟里面口味偏淡,更偏向混合型的香烟,那种烤烟与混合烟结合起来的香气异常好闻,入口醇厚,余味干净。这款玉溪香烟多少钱一包?它的售价为25元/包,非常好抽的一款香烟。

4、玉溪(硬金出口)

价格:20元/包



金黄色的外包装夺人眼球,金灿灿的有如刚升起的太阳那样夺目,它的味道跟它的外表一样引人入胜,清香十足,入口细腻平和,绵软滑顺,但却后劲十足,适合烟瘾大点的人。这款玉溪香烟多少钱一包?它的售价为20元/包,非常亲民!#p#副标题#e#

5、玉溪(铂金)硬宽92mm专供出口

价格:23元/包



整体采用大红色的配色非常的喜庆,拆包闻香,香气飘逸,沁人心脾。抽吸起来烟草的香气充斥着口腔,味道醇厚,自然香甜,让人心旷神怡。这款玉溪香烟多少钱一包?它的售价为23元/包,性价比超高!

6、玉溪(硬金黄)

价格:24元/包



土豪金的整体造型非常霸气,具有艺术感和时代感,而且防潮、保质好。它的烟支造型美观,松紧控制严格,抽吸起来自然舒畅,烟丝颜色金黄,光泽油润,烟香味清雅谐调,吸味醇和口感舒适,劲头适中,烟灰颜色色洁白。这款玉溪香烟多少钱一包?它的售价为24元/包,值得一品!

以上内容是由中国香烟网小编收集整理,关于玉溪香烟价格表以及(硬)玉溪香烟多少钱一包相关的内容,希望通过上述的内容能够更好的了解这几款香烟。相关内容请点击:玉溪香烟价格表图 玉溪清香世家香烟价格是多少

❸ 玉溪烟多少钱一盒

出口版真品的

扁盒和谐玉溪 (出口 税收未缴)230/条

条装和谐玉溪(英文版)185/条

条装和谐大使玉溪 235/条

花扁玉溪 国际大红扁玉溪

❹ 玉溪烟多少钱一盒

常见的玉溪烟20元一盒。

玉溪 (金装) 玉溪卷烟厂 240.00元/条 25.00元/包

玉溪 (硬盒) 玉溪卷烟厂 216.00元/条 22.50元/包

玉溪 (软盒) 玉溪卷烟厂 227.00元/条 24.00元/包

玉溪(铂金) 玉溪卷烟厂 302.00元/条 31.00元/包

相关说明

玉溪烟简称玉溪,是由红塔烟草(集团)有限责任公司生产的一种长香烟品牌。红塔烟草(集团)有限责任公司前身为玉溪烟叶复烤厂,始建于1956年。

玉溪香烟的名字源于红塔集团所在地云南省玉溪市,玉溪卷烟定位于高档产品,追求品质。

玉溪由红塔烟草(集团)有限责任公司生产,前身为玉溪烟叶复烤厂,始建于1956年。1958年扩建生产卷烟,1959年改为现名。1993年12月28日以玉溪卷烟厂为主体的云南红塔(集团)总公司成立。1995年9月又成立了云南红塔集团和玉溪红塔烟草(集团)有限责任公司。“

❺ 玉溪烟图片价格表:出口版的有点像红色硬盒玉溪烟多少钱一条

和普通玉溪一样的出口玉溪是15一包,150一条。还有一种是全红的出口玉溪,23一包,230一条

❻ 玉溪(硬)香烟价格表和图片,玉溪(硬)烟多少钱一包

软玉溪就是红点那种花玉溪?22元。硬包如果也是花玉溪的话。13.5元。软的比硬的贵。

❼ 硬玉溪多少钱一盒

要看什么版本的玉溪。我这有个全的,你参考!低于这个价格肯定是假的!玉溪(软)20玉溪(硬境界)160
玉溪(和谐)40
玉溪(软尚善)27
玉溪(软境界)100
玉溪(硬)20玉溪(硬金出口)20
玉溪(硬大成)70
玉溪(硬出口)15
玉溪(铂金)40
以上是市场价格,也都是一包的单价。
有更便宜的绝对是假货。(他们说这不是假货,是“仿货”。)
求采纳为满意回答。

❽ 看看这个 玉溪多少钱一盒啊

产品名称:玉溪(硬金出口)
类型:烤烟型
焦油含量:11mg
尼古丁含量:1.0mg
CO含量:不详
烟长:84mm
包装形式:条盒硬盒
单盒(包)支数:20
产品状态:已上市
单盒价格:¥20元

❾ 玉溪多少钱一盒

您问的是哪一种玉溪玉溪有很多种类 比较常见市场上的如下 价格随不同代理 省市 货运等原因会有微差此外还有比如木礼盒装的 以及供内品尝的一些有机烟 市场暂时无具体定价软玉溪 21/包 210/条硬境界 160/包 1600/条和谐玉溪 40/包 400/条软尚善 27/包 270/条软境界 100/包 1000/条硬玉溪 21/包 210/条出口硬金 20/包 200/条硬大成 70/包 700/条铂金玉溪 40/包 400/条出口硬玉溪 15/包 150/条8090 32/包 320/条软和谐 40/包 400/条硬金11mg 20/包 200/条港版铂金 13/包 130/条硬玉溪16mg 20/包 200/条